Contratar grupos de cumbia

Contratar grupos de cumbia: http://worldmusicba.com/category/contratar-artistas/cumbia-cuarteto-recuerdo-tropical/
14 Pins3 Followers
Contratar a Nico Blanco: https://worldmusicba.com/contratar-a-nico-blanco/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Nico Blanco: https://worldmusicba.com/contratar-a-nico-blanco/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Jambao: https://worldmusicba.com/contratar-a-jambao/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Jambao: https://worldmusicba.com/contratar-a-jambao/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar al Chili Fernandez: https://worldmusicba.com/contratar-a-chili-fernandez/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar al Chili Fernandez: https://worldmusicba.com/contratar-a-chili-fernandez/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar al Grupo Trinidad: https://worldmusicba.com/contratar-a-grupo-trinidad/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar al Grupo Trinidad: https://worldmusicba.com/contratar-a-grupo-trinidad/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Los Nota Lokos: https://worldmusicba.com/contratar-a-los-nota-lokos/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Los Nota Lokos: https://worldmusicba.com/contratar-a-los-nota-lokos/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Karina La Princesita: https://worldmusicba.com/contratar-a-karina-la-princesita/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Karina La Princesita: https://worldmusicba.com/contratar-a-karina-la-princesita/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Tambo Tambo: https://worldmusicba.com/contratar-a-tambo-tambo/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Tambo Tambo: https://worldmusicba.com/contratar-a-tambo-tambo/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Los Charros: https://worldmusicba.com/contratar-a-los-charros/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Los Charros: https://worldmusicba.com/contratar-a-los-charros/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Ariel Puchetta: https://worldmusicba.com/contratar-a-ariel-puchetta-y-la-otra-dimension/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Ariel Puchetta: https://worldmusicba.com/contratar-a-ariel-puchetta-y-la-otra-dimension/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Antonio Rios: https://worldmusicba.com/contratar-a-antonio-rios/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Antonio Rios: https://worldmusicba.com/contratar-a-antonio-rios/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Daniel Agostini: http://worldmusicba.com/contratar-a-daniel-agostini/

Contratar a Daniel Agostini: http://worldmusicba.com/contratar-a-daniel-agostini/

Contratar a Amar Azul: http://worldmusicba.com/contratar-a-amar-azul/

Contratar a Amar Azul: http://worldmusicba.com/contratar-a-amar-azul/

Contratar al Grupo Play: http://worldmusicba.com/contratar-a-grupo-play/

Contratar al Grupo Play: http://worldmusicba.com/contratar-a-grupo-play/

Contratar a Los Palmeras: http://worldmusicba.com/contratar-a-los-palmeras/

Contratar a Los Palmeras: http://worldmusicba.com/contratar-a-los-palmeras/

Pinterest
Search