Explore these ideas and more!

Contratar a Julian Weich: http://worldmusicba.com/contratar-a-julian-weich/

Julian Weich - World Music BA - Contrata a tu artista

Contratar a Julian Weich: http://worldmusicba.com/contratar-a-julian-weich/

Contratar a Los Cazurros: https://worldmusicba.com/contratar-a-los-cazurros/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Los Cazurros

Contratar a Los Cazurros: https://worldmusicba.com/contratar-a-los-cazurros/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Tupa: https://worldmusicba.com/contratar-a-tupa/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Tupa

Contratar a Tupa: https://worldmusicba.com/contratar-a-tupa/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Los Tekis: http://worldmusicba.com/contratar-a-los-tekis/

Los Tekis

Contratar a Los Tekis: http://worldmusicba.com/contratar-a-los-tekis/

Contratar a Rodi Muskaripa: https://worldmusicba.com/contratar-a-rodi-muskaripa/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Rodi Muskaripa

Contratar a Rodi Muskaripa: https://worldmusicba.com/contratar-a-rodi-muskaripa/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a El Chaqueño Palavecino: http://worldmusicba.com/contratar-a-chaqueno-palavecino/

Chaqueño Palavecino

Contratar a El Chaqueño Palavecino: http://worldmusicba.com/contratar-a-chaqueno-palavecino/

Contratar a Topa: https://worldmusicba.com/contratar-a-topa/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Topa

Contratar a Topa: https://worldmusicba.com/contratar-a-topa/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar Shows Infantiles: https://worldmusicba.com/contratar-shows-infantiles/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar Shows Infantiles

Contratar Shows Infantiles: https://worldmusicba.com/contratar-shows-infantiles/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Guido Kaczka: http://worldmusicba.com/contratar-a-guido-kaczka/

Guido Kaczka

Contratar a Guido Kaczka: http://worldmusicba.com/contratar-a-guido-kaczka/

Contratar a Mariana Baraj: https://worldmusicba.com/contratar-a-mariana-baraj/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Mariana Baraj

Contratar a Mariana Baraj: https://worldmusicba.com/contratar-a-mariana-baraj/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Katja Martinez: https://worldmusicba.com/contratar-a-katja-martinez/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Katja Martinez

Contratar a Katja Martinez: https://worldmusicba.com/contratar-a-katja-martinez/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Panam: https://worldmusicba.com/contratar-a-panam/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Panam

Contratar a Panam: https://worldmusicba.com/contratar-a-panam/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

conductor

Caramelito

conductor

Contratar a Canto 4: https://worldmusicba.com/contratar-a-canto-4/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Canto 4

Contratar a Canto 4: https://worldmusicba.com/contratar-a-canto-4/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a La Pipetua: https://worldmusicba.com/contratar-a-la-pipetua/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

La Pipetua

Contratar a La Pipetua: https://worldmusicba.com/contratar-a-la-pipetua/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar al Indio Lucio Rojas: https://worldmusicba.com/contratar-al-indio-lucio-rojas/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Indio Lucio Rojas

Contratar al Indio Lucio Rojas: https://worldmusicba.com/contratar-al-indio-lucio-rojas/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Pinterest
Search