Pinterest

Explore these ideas and more!

Contratar a Martin Bossi: http://worldmusicba.com/contratar-a-martin-bossi/

Contratar a Martin Bossi: http://worldmusicba.com/contratar-a-martin-bossi/

Contratar a Yayo: http://worldmusicba.com/contratar-a-yayo/

Contratar a Yayo: http://worldmusicba.com/contratar-a-yayo/

Contratar a Alejandro Gardinetti: https://worldmusicba.com/contratar-a-alejandro-gardinetti/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Alejandro Gardinetti: https://worldmusicba.com/contratar-a-alejandro-gardinetti/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Freddy Villarreal: http://worldmusicba.com/contratar-a-freddy-villarreal/

Contratar a Freddy Villarreal: http://worldmusicba.com/contratar-a-freddy-villarreal/

Contratar a Alacran: https://worldmusicba.com/contratar-a-alacran/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Alacran: https://worldmusicba.com/contratar-a-alacran/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Hugo Varela: http://worldmusicba.com/contratar-a-hugo-varela/

Contratar a Hugo Varela: http://worldmusicba.com/contratar-a-hugo-varela/

Contratar a Eber Ludueña: https://worldmusicba.com/contratar-a-eber-luduena/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Eber Ludueña: https://worldmusicba.com/contratar-a-eber-luduena/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Gladys Florimonte: https://worldmusicba.com/contratar-a-gladys-florimonte/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Contratar a Gladys Florimonte: https://worldmusicba.com/contratar-a-gladys-florimonte/ Teléfonos: (011) 4371-7571 - 4371-3092 / Mail: infoguiad@worldmusicba.com / Whatsapp: +5491161373030 (de 10 a 17 hs)

Martín Campi: “Para conocer a una sociedad hay que saber de qué se ríen”

Campi - World Music BA - Contrata a tu artista

Rodolfo Barili es el Gerente de Noticias de Telefé y conduce el noticiero vespertino con Cristina Pérez.

Rodolfo Barili es el Gerente de Noticias de Telefé y conduce el noticiero vespertino con Cristina Pérez.

• Photos of Latino Stars •: • Marcelo Córdoba •

• Photos of Latino Stars •: • Marcelo Córdoba •

Contratar a Anita Martinez: http://worldmusicba.com/contratar-a-anita-martinez/ En nuestra productora podés llevar adelante la contratacion de esta destacada actriz y comediante

Contratar a Anita Martinez: http://worldmusicba.com/contratar-a-anita-martinez/ En nuestra productora podés llevar adelante la contratacion de esta destacada actriz y comediante