Explora Palabras, Hiphop, ¡y mucho más!

Predy vs Sedo – Word Fighters -  Predy vs Sedo – Word Fighters - http://batallasderap.net/predy-vs-sedo-word-fighters/  #rap #hiphop

Predy vs Sedo – Word Fighters - Predy vs Sedo – Word Fighters - http://batallasderap.net/predy-vs-sedo-word-fighters/ #rap #hiphop

Aveldomain VS Abel Damian – Velorio -  Aveldomain VS Abel Damian – Velorio - http://batallasderap.net/aveldomain-vs-abel-damian-velorio/  #rap #hiphop

Aveldomain VS Abel Damian – Velorio - Aveldomain VS Abel Damian – Velorio - http://batallasderap.net/aveldomain-vs-abel-damian-velorio/ #rap #hiphop

Barras De Sangre: Gino (MEX) vs Zodiaco RDK (DOM) | Republica Dominicana...

Barras De Sangre: Gino (MEX) vs Zodiaco RDK (DOM) | Republica Dominicana...

Juan SNK vs K-mbra (Octavos) – BDM Barcelona 2016 España -  Juan SNK vs K-mbra (Octavos) – BDM Barcelona 2016 España - http://batallasderap.net/juan-snk-vs-k-mbra-octavos-bdm-barcelona-2016-espana/  #rap #hiphop #freestyle

Juan SNK vs K-mbra (Octavos) – BDM Barcelona 2016 España - Juan SNK vs K-mbra (Octavos) – BDM Barcelona 2016 España - http://batallasderap.net/juan-snk-vs-k-mbra-octavos-bdm-barcelona-2016-espana/ #rap #hiphop #freestyle

Bull Montana vs Sharlie Mac - SPITMX 2016 -  Bull Montana vs Sharlie Mac - SPITMX 2016 - http://batallasderap.net/bull-montana-vs-sharlie-mac-spitmx-2016/  #rap #hiphop #freestyle

Sigue a la liga no. 1 en el movimiento de las barras.

Faruz Feet vs Bizor - SPITMX 2017 -   - http://batallasderap.net/faruz-feet-vs-bizor-spitmx-2017/  #rap #hiphop #freestyle

Faruz Feet vs Bizor - SPITMX 2017 - - http://batallasderap.net/faruz-feet-vs-bizor-spitmx-2017/ #rap #hiphop #freestyle

Troka, Smik, Maquiavelico vs Topis, Munky, Craker (Cuartos) - BDM Pandillas 2016 -  Troka, Smik, Maquiavelico vs Topis, Munky, Craker (Cuartos) - BDM Pandillas 2016  - http://batallasderap.net/troka-smik-maquiavelico-vs-topis-munky-craker-cuartos-bdm-pandillas-2016/  #rap #hiphop #freestyle

Troka, Smik, Maquiavelico vs Topis, Munky, Craker (Cuartos) - BDM Pandillas 2016 - Troka, Smik, Maquiavelico vs Topis, Munky, Craker (Cuartos) - BDM Pandillas 2016 - http://batallasderap.net/troka-smik-maquiavelico-vs-topis-munky-craker-cuartos-bdm-pandillas-2016/ #rap #hiphop #freestyle

ILL Wero vs Epyk Saga - Velorio -  ILL Wero vs Epyk Saga - Velorio - http://batallasderap.net/ill-wero-vs-epyk-saga-velorio/  #rap #hiphop

ILL Wero vs Epyk Saga - Velorio - ILL Wero vs Epyk Saga - Velorio - http://batallasderap.net/ill-wero-vs-epyk-saga-velorio/ #rap #hiphop

Radamanthys vs Dreff Killa (Clasificatoria) – Batalla de Maestros 2015 – BDM Gold -  Radamanthys vs Dreff Killa (Clasificatoria) – Batalla de Maestros 2015 – BDM Gold - http://batallasderap.net/radamanthys-vs-dreff-killa-clasificatoria-batalla-de-maestros-2015-bdm-gold/  #rap #hiphop #freestyle

Radamanthys vs Dreff Killa (Clasificatoria) – Batalla de Maestros 2015 – BDM Gold

Curse el Extratega vs La Gran Maldad - Velorio -  Curse el Extratega vs La Gran Maldad - Velorio - http://batallasderap.net/curse-el-extratega-vs-la-gran-maldad-velorio/  #rap #hiphop

Curse el Extratega vs La Gran Maldad – Velorio

Pinterest
Buscar